Новая Hyundai Elantra – цены бьют по тормозам!

7.07.2017, 17:50 Переглядів: 3 111

ООО «Автопланета Кременчуг», официальный дилер компании «Хюндай Мотор Украина», объявляет об установлении выгодного ценового предложения на модель Hyndai Elantra.

Новая Hyundai Elantra – цены бьют по тормозам!

Приобрести автомобили по выгодным ценам в салоне Hyundai в Кременчуге можно c 5 июля 2017 года.

Во всей официальной дилерской сети «Хюндай Мотор Украина» действуют новое ценовое предложение на все комплектации модели Hyundai Elantra, ставшей победителем Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине-2017» в номинации «Соотношение цена/качество».


Новая Elantra выгодно отличается от предыдущей модели элегантными и утонченными элементами стиля в экстерьере, а также еще большим набором инновационных технологических опций в техническом оснащении. Автомобиль входит в так называемый сегмент Modern Premium — современных, хорошо оснащенных, но при этом относительно доступных автомобилей. 


Выразительные черты передней части автомобиля ярко отображают активный характер новой Elantra. Объемная 6-угольная решетка с примыкающими к ней утонченными спортивными фарами, скульптурные линии кузова, мускулистые колесные арки и ниспадающая линия крыши. Тщательно продуманная конструкция заднего бампера и блоков задних фонарей нового седана не только улучшает внешний вид автомобиля, а и обеспечивает максимальную видимость в темное время суток и безопасность вождения. 


Эргономичный дизайн передней консоли, продуманное расположение основных органов управления на приборной панели точно и логично выдаст водителю всю необходимую информацию, обеспечивая ему и пассажирам комфортную езду. Премиальная аудиосистема Infinity с цветным дисплеем позволит насладиться чистым и качественным звучание любимой музыки. А детально проработанная система управления микроклиматом гарантирует равномерное распределение теплого или холодного воздуха в соответствии с необходимыми параметрами во всех уголках салона автомобиля. 


Hyundai стремится к мировому лидерству в эффективном использовании топлива, и двигатель Gamma 1.6 MPi – лучшее тому подтверждение. Бензиновый двигатель объемом 1,6 литров с системой распределенного впрыска (MPi) и изменяемыми фазами системы газораспределения в паре с 6-ступенчатой МКП либо АКП выдает 128 л.с. при 6300 об/мин и максимальный крутящий момент в 158 Нм при 4850 об/мин. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литров с системой распределенного впрыска (MPi) и впускным коллектором с изменяемой геометрией поставляется только с «автоматом» и его максимальная мощность составляет 152 л.с. при 6200 об/мин, а крутящий момент 197 Нм при 4000 об/мин.

 

Теперь инновационную, надежную и комфортную Elantra 2017 года с мотором 1.6 литра и механической коробкой передач в комплектации Classic можно приобрести по цене 440 700 гривен, что на 26 200 грн. выгоднее.
Акционная стоимость Elantra 1.6 литра с автоматической коробкой передач в популярной комплектации Comfort составляет 498 100 гривен, что на 29 400 грн. выгоднее.
Детальнее с новым ценовым предложением на крутомобиль Elantra можо ознакомиться на сайте компании ООО «Автопланета Кременчуг».


Не упустите возможность стать обладателем потрясающего крутомобиля!


Акционные автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самих выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - http://www.hyundai.biz.ua/uslugi/hyundai-finance/


ООО  «Автопланета Кременчуг» – официальный дилер автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Кременчуге, предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai.
Ждем вас по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65  (напротив авторынка).
Любую информацию вы также можете получить по телефонам: +380  (5366) 3-85-88, +380 67 545-20-70, +380 50 308-09-75.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх