Где гулять с ребенком зимой или в непогоду?

2.12.2016, 17:00 Переглядів: 3 330

Где гулять с ребенком зимой или в непогоду?

    Пришло время прогулки мамы с малышом. А за окном температура так и ползет вниз, да и темнеет рано, непогода. И вот Вы уже сомневаетесь. Может, не сегодня? Может, когда станет теплее? Дорогие мамы, зима только началась, теплее станет только к началу весны, впрочем, как и светлее на улице вечерами. А малышу нужен свежий воздух и должен же он, в конце концов, узнать, что такое снег.
    С приходом зимы, активность мам падает в несколько раз и встречи, прогулки с другими мамами становятся все реже. И встает вопрос: где гулять с ребенком и где можно встретиться с мамами-подругами? Выход есть - Тайм-клуб Kozmoz (Козмоз).

Где гулять с ребенком зимой или в непогоду?
    Тайм-клуб Kozmoz, который находиться в центре Кременчуга, недалеко от фонтана, сквера имени Бабаева, предлагает осваивать новые пространства и варианты прогулок с маленьким ребенком.
    Тайм-клуб Kozmoz (Козмоз)– новый формат заведения Кременчуга, где можно общаться, отдыхать мамам с детьми.
    Для детей отведена достаточно большая зона. Здесь ребенок может веселиться с другими детьми (рисовать, раскрашивать, беситься). Ребенок всегда будет под вашим присмотром, когда вы будете отдыхать с друзьями. В Kozmoze есть место, где поставить коляски.
    В Тайм-клуб Kozmoz вы можете: нагреть сами чай, компот, кашу, молоко. Сводить ребенка в уборную на горшок, поменять подгузник (если есть необходимость). Мама сама сможет согреться с чашечкой ароматного кофе или чая, насладиться конфетами и печеньями. Можно отдохнуть, пообщаться и поиграть в настольные игры с мамочками-подругами на удобных диванчиках, воспользоваться wi-fi. Можно поесть пиццу, суши, которые принесли с собой. Все это БЕСПЛАТНО! Потому как главной особенностью антикафе является способ оплаты - Вы платите только за время(29 грн./час). Детям до 5 лет бесплатно.(www.kozmoz.com.ua)

    В таком месте действительно очень удобно собираться в любую непогоду и время суток!
В тайм-клубе Kozmoz можно также проводить различные мероприятия, детские праздники, мастер-классы и т.д.!

Где: ул.Майора Борищака (Цюрупы) 15
Телефон/viber: +38(067)535 65 80
+38(095)583 27 26
Сайт: www.kozmoz.com.ua
Вк: https://vk.com/kozmoz_time_club

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх