Безопасность, качество, эффективность - более 100 лечебно-косметических средств

17.10.2016, 09:10 Переглядів: 1 096

Далеко не каждые лечебные и косметические средства по уходу за телом и волосами радуют потребителей своими качественными характеристиками и натуральностью присутствующих в составе компонентов.

 Радует тот факт, что рынке Украины уже более 13 лет есть компания, которая с полной ответственностью подошла к решению этого вопроса, и название ей «Имидж-лаборатория». Компания производит широкий ассортимент средств с добавлением полезных натуральных ингредиентов, микроэлементов и витаминов. В состав продукции входят экстракты растений, натуральные и органические масла, поэтому она более чем на девяносто процентов состоит из натуральных компонентов, благодаря чему лечебная косметика становится более эффективной и безопасной для здоровья, бережно ухаживает и поддерживает красоту и здоровье тела и волос.

При изготовлении продукции в компании придерживаются трем главным требованиям - безопасность, качество и эффективность. Под безопасностью понимается отсутствие в ее составе токсических веществ, а также компонентов способных вызывать аллергические реакции. Качество оценивается по её консистенции, внешнему виду, запаху. Эффективность – это способность оказывать воздействие, заявляемое производителем.

Сырье для производства продукции выращивается в экологически чистых районах Украины, на специальных плантациях, с соблюдением режима выращивания каждого из растений. В качестве сырья не используются генномодифицированные растения.

Большой ассортимент, а это более 100 лечебно-косметических средств, позволит выбрать продукцию на любой вкус в соответствии с предпочтениями и пожеланиями покупателей.

Продукция компании «Имидж-лаборатория» не стоит в магазинах и аптеках. Она является эксклюзивной. И при этом всём, в наше «занятое» время, когда почти 5 дней в неделю с утра до вечера люди находятся на рабочих местах, агенты по продажам приносят продукцию непосредственно на рабочее место. Это позволяет приобрести лечебную и декоративную косметику не отрываясь от рабочего места, и не переживать, что не успеете до закрытия магазина или аптеки.

Плюс каждый день в мире появляется много новых товаров, на которые покупатель в магазине просто так не обратит внимания. Для того, чтобы он заинтересовался и купил эти товары, необходимо их ему показать, рассказать о них, разъяснить и так далее. Только в этом случае покупатель сможет осознать их преимущества и приобрести.

Есть еще одна причина, почему компания «Имидж-лаборатория» использует метод прямых продаж. Дело в том, что в эпоху тотального перепроизводства всего и вся люди уже устали от навязчивой рекламы, которая одинаковыми словами убеждает их купить почти не отличающиеся друг от друга товары. И поэтому дирекция компании решила, что нужно искать какие-то другие методы, чтобы «достучаться» до покупателя и дать ему информацию о своей продукции. И оказалось, что самым лучшим и эффективным методом являются прямые продажи, или, как их еще называют, продажи из рук в руки, от человека к человеку с помощью независимых дистрибьюторов (распространителей).

Поэтому на базе нашей компании была создана бизнес-школа «Менеджмент за 365 дней».

Бизнес-школа «Менеджмент за 365 дней» была создана для подготовки новых кадров компании «Имидж». Это уникальный проект, который позволяет раскрыть потенциал многих талантливых молодых бизнесменов. Отбор участников проходит по соответствию их личных качеств требованиям современного бизнеса.

Наши требования к кандидатам:

задатки лидера: готовность возглавить проект, взять на себя ответственность за команду и результат;

целеустремленность и упорство в достижении результатов;

коммуникабельность, умение работать с людьми, способность к мотивации людей;

энергичность и трудолюбие;

хорошая обучаемость;

умение искать новые нестандартные решения поставленных задач;

стремление к самореализации в карьере и коллективе.

Уникальность нашей школы в том, что обучение в ней бесплатное, ведь мы хорошо знаем, что потенциал настоящего управленца не зависит от его дохода и возможности оплачивать обучение.

При поступлении в школу стажеры не берут на себя никаких финансовых обязательств! Кроме того, параллельно с теоретическим курсом, ученики проходят практическую стажировку, за которую ребята получают финансовое вознаграждение, размер которого определяется их усилиями и достижениями.

После окончания обучения наиболее успешные студенты получают возможность в качестве директора возглавить филиал компании «Имидж».

Почему Компания придерживается принципа самостоятельной подготовки директоров?

Во-первых, директор, "выращенный" в Компании, прошел и знает всю специфику технологических процессов изнутри:

методику прямых импульсных продаж;

принципы подбора и обучения персонала;

систему логистики и бухгалтерского учета;

систему складского учета и отчетности;

принципы менеджмента.

 

Во-вторых, поскольку в течение года будущий руководитель, работая в «Имидже», проходит обучение и аттестацию, у Компании есть возможность и время узнать человека, проверить его и принять объективное решение по поводу его

 

В-третьих, «Имидж» - молодежная Компания, а это наиболее обучаемая часть населения, не отягощенная «вредными привычками» “опытных” руководителей. Поэтому у нас есть уникальная возможность донести наши ценности до каждого молодого сотрудника и воспитать из него менеджера-профессионала по европейским стандартам.

В нашей Компании работает более 3000 человек, мы работаем во всех регионах страны.

Поэтому компания «Имидж» - компания для тех, кто твёрдо знает, что он будет успешен и что готов доказать это на деле. Самое важное для нас не то, кем её сотрудник был раньше, а то кем он хочет стать. При этом организация предоставляет равные шансы для тех, кто умеет правильно ставить цели и умеет их достигать. Самое важное правило компании – помоги выполнить свою цель тому, кто рядом, и ты будешь успешен.

Мы создаём новое поколение талантливых бизнесменов, и несём в каждый дом здоровье.

 

Больше информации можно узнать по телефонам:704468,770200,0976719775 и по адресу ул.60летОктября132/2, оф.20(ост.Гвардейская)

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх