Как замедлить старение структур позвоночника и суставов

9.10.2019, 15:00 Переглядів: 37 262

 Ответ есть! Весь мир уже лечит позвоночник и суставы по системе Plasmolifting


Система Plasmolifting - прогрессивный метод борьбы с процессами старения структур позвоночника и суставов с помощью собственной плазмы


Плазмопунктура - основанна на лечении собственной плазмой, не имеет противопоказаний и позволяет гарантированно избавиться от воспаления суставов, проблем с позвоночником и многих других заболеваний.


Процедура чаще всего обходится без применения химических веществ, так как метод основан на активации собственных ресурсов организма. 

Весь мир уже лечит позвоночник и суставы этим методом. Собственные факторы роста и регенерации (шесть факторов роста, известных науке на сегодняшний день), недавно обнаруженные учеными в тромбоцитах крови, позволяют решить такие задачи, которые не подвластны ни одному лекарственному препарату. И возраст этому не помеха. Ведь ранки и порезы заживают в любом возрасте… А ведь именно этого мы долгое время не знали. Оказывается, здоровье есть в нас самих! 

Главная задача активировать эти механизмы восстановления и регенерации в нужном месте! Этим мы и занимаемся на сегодняшний день. Достаточно только отсепарировать тромбоцитарную массу в плазме крови от всего «ненужного балласта», сконцентрировать ее и ввести в нужную ткань, область или сустав, как тут же процессы регенерации и самовосстановления начнут работу по излечению, которая будет длиться около 10 дней. Питательной средой и строительным материалом и будет собственно жидкая часть крови – плазма. При этом никаких лекарств - вводить не нужно. Такие процедуры делаются два раза в месяц (в среднем), в зависимости от состояния. Но не чаще чем один раз в неделю. Эффект часто превосходит все ожидания. Такую процедуру могут проводить только сертифицированные врачи.


Не давайте заболеваниям позвоночника и суставов развиваться дальше!

10 ОКТЯБРЯ приходите на прием к главному врачу Киевского Центр заболеваний позвоночника и суставов доктору Владимирову Роман Романовичу.

 

 

 

Запись на прием по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24.  

 

Подробно и доступно о заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на сайте: www.spinanebolit.com.ua

МОЗ Украины АЕ571070

 


 

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх