Открыт набор на позицию бортпроводников в EMIIRATES, одной из луших авиакомпаний в мире

26.08.2016, 09:36 Переглядів: 4 841

Открыт набор на позицию бортпроводников в EMIIRATES, одной из луших авиакомпаний в мире
Авиакомпания EMIRATES – это:

- лучшая авиакомпания в мире в рейтинге по итогам 2016 года

- одна из самых дорогих авиакомпаний в мире, призер многих номинаций и наград

- самый молодой флот, более 200 самых современных самолетов

- лучшие условия труда для персонала, обучение за счет авиакомпании, тренинги, карьерный рост, комфортные условия работы

И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ТЫ МОЖЕШЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

Больше информации на видео Полет первым рейсом на Emirates

 

 

 

8-9 октября 2016 года состоится отбор кандидатов для дальнейшего личного интервью с представителями авиакомпании Emirates.

Проводится набор персонала на должность «Бортпроводник» для работы по контракту на 3 года с постоянным проживанием в Дубае, ОАЭ.

К собеседованию приглашаются только кандидаты, свободно владеющие разговорным и письменным английским языком. Приветствуется, но не является обязательным опыт работы в авиакомпаниях, отелях, сфере туризма или обслуживания клиентов. Количество мест ограничено, поэтому к собеседованию приглашаются только предварительно отобранные по анкетам.

Открыт набор на позицию бортпроводников в EMIIRATES, одной из луших авиакомпаний в мире

Требования к соискателю:

- свободное владение устным и письменным английским языком;

- возраст от 21 года;

- минимальный рост 160 см.;

- способность дотянуться до отметки на высоте 212 см. (без обуви);

- законченное среднее образование;

- коммуникабельность;

- приятная внешность, отсутствие татуировок.

Для принятия участия в собеседовании необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронной почте вместе с фото 3Х4 и в полный рост на адрес: kosmopolit-service@ukr.net

Просим обратить внимание на то, что анкеты без фото к рассмотрению не принимаются!

Запись на собеседование проводится по телефону 096 772 82 68.

 

В случае успешного прохождения собеседования и медицинской комиссии, авиакомпания Emirates бесплатно оформляет рабочую визу и предоставляет авиабилет в Дубай из города проживания. По прибытию в ОАЭ организуется встреча в аэропорту и трансфер из аэропорта в комплекс для проживания персонала. По прибытию в Дубай проводится курс подготовки к полетам и комплексные тренинги, необходимые для допуска к рейсам. Emirates Airline представляет своим сотрудникам жилье, транспорт, рабочую визу и медицинскую страховку.

Открыт набор на позицию бортпроводников в EMIIRATES, одной из луших авиакомпаний в мире

Пока вы все это читаете, другие уже работают. Ознакомьтесь с отзывом Татьяны С., которая в 2015 году успешно прошла собеседование и теперь работает в авиакомпании EMIRATES.

«С удовольствием хотелось бы поделиться своим опытом работы в одной из лучших авиакомпаний мира (по моему личному мнению). Началось все, как обычно, с самой идеи: мне всегда хотелось работать за границей, в крупной международной компании, где основным языком будет английский, и приходилось бы много путешествовать. Идея стать стюардессой была, но мне всегда казалось это больше несбыточной мечтой, чем реальной возможностью. Но некоторое время спустя, благодаря поддержке родных и близких, я решилась попробовать. Мне сразу понравилась авиакомпания Emirates Airline. Изучив их историю и перечитав кучу отзывов и статей, я поняла что если работать стюардессой, то только здесь.

Открыт набор на позицию бортпроводников в EMIIRATES, одной из луших авиакомпаний в мире

Начала я с отправки резюме. Сразу получила оперативный ответ с подробными инструкциями. Собеседование проходило в несколько этапов и, могу признаться, было не из лёгких. Я не была уверена что пройду, так как 120 отобранных кандидатов были ровно одинаково достойны этой должности.

Сложностью являлось и то, что собеседование проходило полностью на английском, и этап на проверку знания языка никто не отменял. С каждым этапом уверенности в себе становилось все меньше и меньше, так же как и кандидатов. Но свершилось чудо, и я стала одной из 5 счастливчиков, кто по мнению авиакомпании был подходящей для них кандидатурой.

И вот настал тот самый день, 19 июня 2015 года, когда я прилетела в Дубаи и началась невероятная череда событий. Тренинг колледж, знакомство с сотнями будущих коллег со всего мира, знакомство с новой страной и новым домом. Чувство гордости, что я все таки добилась желаемого, охватывало меня постоянно. Адаптация прошла легко, благодаря заботе компании о своих сотрудниках. Дубаи это отличный город для жизни, очень красивый, многонациональный и самое главное безопасный. 2 месяца упорной и такой важной учебы в авиационном колледже пролетели незаметно, потому что практически все время было посвящено ей. Нам не терпелось скорее отправиться в свой первый полет и мы с интересом ждали выхода своего первого, настоящего ростера (расписания полётов на месяц). Моим первым рейсом стал Париж, эмоции просто зашкаливали. На сегодняшний день, мне посчастливилось побывать на 5 континентах, в 16 странах и в 20 городах (разворотные рейсы, когда мы не покидаем самолёт, я не считаю). Больше всего меня впечатлили Австрия (Вена), Сейшельские острова, Сингапур, Маврикий и города Австралии.

И вот, спустя 7 месяцев работы здесь, я ещё больше восхищаюсь своей авиакомпанией, наслаждаюсь каждой новой посещенной страной, знакомлюсь с людьми с самых отдаленных уголков мира, набираюсь опыта и совершенствую уровень английского. Испытательный срок в 6 месяцев уже пройден, выпускной отмечен, дипломы получены, все необходимые навыки и нюансы данной работы изучены. Остаётся лишь расти профессионально и не переставать самосовершенствоваться.

Всем спасибо за внимание, а меня ждёт аэропорт, самолёт и 16 часовой перелёт в далекую Бразилию, Рио-Де-Жанейро».

 

Для принятия участия в собеседовании необходимо заполнить анкету и отправить ее по электронной почте вместе с фото 3Х4 и в полный рост на адрес: kosmopolit-service@ukr.net
Запись на собеседование проводится по телефону 096 772 82 68.

 

Автор: На правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх