Школа Smartum Кременчуг. Интеллектуальное развитие вашего ребенка.

11.02.2016, 10:20 Переглядів: 4 525 Р

Школа Smartum – это школа, которая готовит к жизни! А вы довольны современным образованием? Даёт ли школа именно то развитие, в котором нуждаются наши дети? 

 

Школа Smartum Кременчуг. Интеллектуальное развитие вашего ребенка.

Есть ли способы или методики, готовые помочь нынешним детям стать успешными в этом мире? 

 

Ищем ответы вместе: 

Перефразируя слова известного французского писателя и философа Альберта Камю о школе — «Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует», со всей ответственностью скажем – Школа Smartum – это школа, которая готовит детей к реальной жизни.

 

Современным детям сейчас нужны не просто знания, не просто развивающие занятия или масса иностранных языков, сегодня детям нужно умение быстро и правильно принимать решение, умение чётко ориентироваться в этом быстроменяющемся мире, а именно – нужно уметь «шевелить мозгами».

Начинать с ребёнком учить языки с года это хорошо. Читать с кубиками Зайцева – прекрасно. Развиваться с карточками Домана – великолепно! Каждая из современных методик развивает своё, определённое умение. Но… Как заставить мозг ребёнка открыть весь свой потенциал и при этом не нанести ребёнку психологической или физиологической травмы?

 

Ответ нашли японцы – Методика Устного счёта Smartum!

 

Поскольку в Японии (там, где данную методику применяют в системе школьного образования младших классов) главным ресурсом являются люди, именно в этот ресурс выгоднее всего вкладывать деньги для реальной отдачи. И поэтому всю историю Страны Восходящего Солнца изобретались способы сделать людей умнее, активнее, продуктивнее, отрабатывались методики, что бы человек мог использовать и совершенствовать все умения и навыки, которыми наградила его природа. И особенное место в этом, уделялось развитию мозга.

 

Сто примеров за 30 секунд. Марина считает и одновременно рассказывает стихотворение после 6 занятий в центре Smartum Kremenchug.

 

Одно из ведущих мест занимает гармоничное развития правого и левого полушарий мозга с помощью Методики устного счёта. Сегодня в Японии это школьный предмет, который отлично помогает детям освоить устный счёт и сложение с вычитанием.

Но главным является то, что ребёнок, который занимается по этой методике, увеличивает концентрацию внимания, улучшает общую память, формирует нестандартное мышление и развивает скорость восприятия, что соответственно даёт ребёнку возможность:

— производить математические действия в уме на большой скорости;

— больше и быстрее запоминать информацию;

— быстро и качественно ориентироваться в современном мире;

— быстро анализировать ситуацию и быстро принимать решение;

— лучше других детей ориентироваться в различных гаджетах и любых механизмах;

— работать в различных направлениях с одинаковой продуктивностью, будь то гуманитарное или техническое направление;

— стать увереннее в себе и своих силах;

— легко осваивать школьные предметы;

— в дошкольном возрасте легко и быстро подготовиться к первому классу и безболезненно пройти адаптационный период в школе.

 

Школа устного счёта Smartum – школа, которая гарантирует результат и раскроет в вашем ребёнке гения!

 

 

Запись в группы: 067 345 00 81 и 093 407 38 78 
Адрес: Пролетарская 24/37
На правах рекламы

 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх