Наполеон нервно курит: полтавчанин убил женщину, так как считал, что она… тролль

16.04.2015, 10:28 Переглядів: 4 863

27-летний молодой человек забил камнем 61-летнюю медсестру, которая вечером возвращалась домой через лесопосадку, а потом спрятал тело

27-летний молодой человек в Полтаве убил 61-летнюю женщину, так как считал, что она… тролль. Об этом сообщает Коло, со ссылкой на помощника начальника Киевского райотдела милиции Владимира Пасичко. Тело убитой нашли 11 апреля в лесопосадке в микрорайоне Огнёвка.

 

– Со слов задержанного, женщина показалась ему троллем, которого нужно убить, – рассказал милиционер. – Когда его задержали, сразу признался в содеяном, а на следственном эксперименте показал, как все делал. Встретил женщину в лесополосе, когда та возвращалась домой. Рассказывал, будто у неё что-то летело, а сама она была троллем, поэтому должен был её убить, чтобы спасти планету. С земли подобрал камень, более десяти раз ударил им женщину.

 

Тело убитой он затащил вглубь зарослей – бросил в лужу и прикрыл сухим деревом. Забрал сумку убитой, в которой были мобильный телефон, небольшая сумма денег и кусок колбасы. Телефон он выбросил, а колбасу принёс домой, где жил вместе с братом. Деньги потратил на сладости и спиртное, угощал друзей.

 

– Задержанный убежден, что люди должны поблагодарить его за уничтожение тролля, говорил о своей особой миссии, – сказал милиционер. – Ранее к уголовной ответственности не привлекался, а то, насколько он имеет психическое расстройство и имеет ли вообще, будет известно после экспертизы. Если он будет признан вменяемым, будет отбывать наказание на общих началах. Если же нет, то будет отбывать наказание в специальном закрытом заведении.

 

Молодому человеку грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх