Кременчужанка рассказывает, как обокрали ее квартиру

27.11.2014, 13:22 Переглядів: 4 825

Женщина хочет предупредить горожан, рассказав схему работы грабителей

В «ТелеграфЪ» обратилась жительница Молодежного. Кременчужанка хочет предупредить горожан, рассказав на своем примере, как ограбили ее квартиру.

За день до ограбления к гражданке пришёл незнакомый мужчина, представился сотрудником фирмы «Домофон» и спросил, нужны ли ей ключи? Она отказалась.

 

На следующий день, пока женщина была в поликлинике, ее обокрали.

- В понедельник вечером позвонили в дверь, - рассказывает кременчужанка. - Мужчина представился сотрудником фирмы «Домофон» и предложил ключи. Дверь я не открывала, сказала, что нам не нужно. На следующий день, между 10:00 и 12:00, пока ездила с мужем в поликлинику, нас ограбили. Позвонив в фирму "Домофон" мне сказали, что они работают только по звонку. У нас двое дверей, первые общие с соседями - там был сломан замок. Замок в квартиру открыт отмычкой, затем закрыт уже нашим ключом. Глазок заклеен белой бумагой. Забрали золото, деньги, унесли видеокамеру с документами. 

По словам женщины, она слышала, что ранее во время поиска потенциальной жертвы, грабители наткнулись на представителя фирмы «Домофон», но это не помешало им продолжить работать по своей схеме.

- Мы живём на Молодежном, - добавляет потерпевшая. - Рядом на ул. Молодежной был недавно забавный случай. К сотруднику фирмы «Домофон» позвонили в дверь и предложили ключи, но когда он упомянул, что там работает - мужчина немедленно скрылся.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх