Зять избил тещу до состояния комы

31.10.2014, 10:19 Переглядів: 3 654

Женщина находится в реанимации

 

29 октября из села Сосновка Кременчугского района в реанимацию 3-й горбольницы Кременчуга была доставлена в состоянии комы 66-летняя женщина. Врачи диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Об этом сообщается на сайте УМВД Полтавской области.

 

Следственно-оперативная группа милиции выехала на место происшествия. Правоохранители выяснили, что в тот день в одном из частных домов за общим столом собрались потерпевшая, ее зять и дочь. Между тещей и зятем произошла ссора - якобы женщина не захотела ему приготовить вермишель быстрого приготовления. Это разозлило мужчину, и он начал избивать тещу.
 

Дочь пыталась заступиться за мать, но и сама получила пинков. Когда потерпевшая потеряла сознание, мужчина испугался и позвонил в "скорую".

 

По данным милиции, в настоящее время проводится проверка, возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх