Угонщика скутеров кременчугский суд отправил на три года за решётку

29.08.2014, 09:30 Переглядів: 1 633

Парнишку до этого уже 5 раз судили за кражи, но каждый раз жалели и давали испытательный срок для возможности исправиться – не исправился…

Недавно Автозаводский районный суд Кременчуга отправил на три года за решётку несовершеннолетнего студента одного из городских ПТУ, который весной этого года угнал два скутера. Первый мотороллер Honda Dio (3 тыс грн) он увёл в ночь на 31 марта из-под подъезда дома на ул. Ватутина. Второй Dio (4 тыс грн) оказался в его руках в ночь на 23 апреля – он угнал его от многоэтажки в районе остановки «Ул. Вадима Бойко». ПТУшника задержали милиционеры – на него завели дело за повторное завладение транспортными средствами (от 5 до 8 лет лишения свободы).

 

В суде парень полностью признал свою вину. Потерпевшие не настаивали на его суровом наказании. В связи с тем, что молодой человек признался и содействовал органам следствия, суд приговорил его лишь к трём годам лишения свободы. На приговор может быть подана апелляционная жалоба. Вступление приговора в законную силу ПТУшник будет ждать в изоляторе.

Автор: solod
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх