В Кременчуге за бордель в бане никто не сядет

23.07.2014, 16:09 Переглядів: 9 062

В Кременчуге за бордель в бане никто не сядет

Его курировали 45-летний кременчужанин, 75-летняя старушка и ее 49-летняя знакомая. Бордель ликвидировали правоохранители, а «бизнесменам» зачитали приговор в суде — женщины получили условно, мужчина - сбежал 

В Кременчуге работал бордель под прикрытием, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области.

 

«Бизнес» организовал 45-летний кременчужанин в июле 2013 года. Помогала ему 75-летняя старушка, ранее судимая за сводничество и ее 49-летняя знакомая.

 

Подпольный бордель работал под вывеской обычной бани, которая находилась во дворе у пожилой женщины.

 

Для работы «бизнесмены» приобрели телефон и новую сим-карту, чтобы обзванивать клиентов, а «ночных бабочек» нашли через объявления в газете. «Нужны девушки-домработницы 20-ти лет с высокой заработной платой» - завуалированно говорилось в объявлении, и трое молодых панночек согласились так поработать. Девушки выезжали на такси, едва получив заказ.

 

Как установили правоохранители, в обязанности 75-летней кременчужанки входило предлагать клиентам бани девушек для интима и поддерживать чистоту помещения, убирая его после бурных встреч. 49-летняя женщина получала от старшей подруги «заказ» и направляла девушек к клиентам, записывая все встречи и средства в специальный блокнот. Женщина отчитывалась перед «главарем», а тот, в свою очередь, распределял прибыль между участниками.

 

Сейчас «рыбное место» ликвидировали правоохранители. На «бизнесменов» завели дело по Ст. 302 ч.2 УК Украины (Создание или содержание мест разврата и сводничество). В конце марта 2014 года Автозаводский районный суд Кременчуга признал виновными участников организованной группы.

 

Как выяснилось позже, под «раздачу» попали женщины, а мужчина — сбежал. Сейчас он в розыске.

 

По решению суда пожилую женщину оштрафовали на 4000 гривен, а лишение свободы присоединили к более ранней неотбытой судимости, а именно 4 года лишения свободы с испытательным сроком продолжительностью 2 года. 49-летней женщине назначили 3 года лишения свободы с испытательным сроком 1 год.

Автор: malyarenko
Теги: баня
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх