В Кременчуге две мошенницы обманули 83-летнюю пенсионерку на 9,8 тыс грн

12.12.2012, 10:18 Переглядів: 2 551

 

Они представились соцработниками и якобы принесли денежную помощь к Новому году. Пока женщина искала сдачу, одна из злоумышленниц подсмотрела где у пенсионерки лежат деньги и стащила их.

 

В Кременчуге две мошенницы обманули 83-летнюю пенсионерку на 9,8 тыс грн. Как сообщают в пресс-службе городского управления милиции, очередной случай произошёл 11 декабря на ул. Красина. В обеденное время в квартиру женщины пришли две неизвестные, которые представились социальными работниками. Они заявили, что принесли денежную помощь к Новому году. Пока женщина искала сдачу с крупной купюры, одна из злоумышленниц подсмотрела где у пенсионерки лежат деньги и украла их. После этого они ушли.

 

Обнаружив пропажу, пенсионерка обратилась в милицию. Единственное, что она смогла сказать правоохранителям о подозреваемых – они были славянской внешности.

 

Напомним, буквально на днях в Кременчуге воровка обокрала 88-летнюю кременчужанку на 7,8 тыс грн. Бабушка запомнила, что подозреваемая была ромской внешности, была одета в черную кожаную куртку, серую юбку.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх