Кременчужанка хотела купить джинсы, а получила кружкой в нос

22.08.2017, 14:02 Переглядів: 17 583

Кременчужанка хотела купить джинсы, а получила кружкой в нос
Сервис по-кременчугски

21 августа в редакцию ТЪ обратилась кременчужанка Татьяна и рассказала, как она стала не только жертвой хамского поведения в магазине, что, к сожалению, не редкость, но и чашкоприкладства.

20 августа девушка хотела купить себе джинсы и отправилась в один из магазинов денима по проспекту Леси Украинки. Там кременчужанка выбрала подходящую модель, но, померяв, поняла, что покупать её не будет. Когда же Татьяна уже собралась выходить из магазина, на выходе её остановила продавец, заявив, что девушка порвала на штанах молнию.

- Я возразила, что к молнии даже не прикасалась — мне хватило застегнуть пуговицу, чтобы понять, что джинсы  не подходят, - уверяет девушка. - На что продавец начала хамить и кричать: «Пошла вот отсюда, тварь»! Я ответила ей тем же и тут мне в лицо полетела кружка!


По словам Татьяны, она сразу же вызвала полицию и «скорую», но это не испугало работников магазина.

 

- Они там всей семьей работают и сразу же сказали, что полиции не боятся, а если что — откупятся. Приехали патрульные — я написала заявление о нанесении телесных повреждений. Продавщица рассказала копам, что я ей нахамила, а она хотела окатить меня чаем из чашки. «Скорая» отвезла меня в 3-ю больницу, сделали снимок — разбита переносица, но кость цела. Сейчас лицо опухшее.


В патрульной полиции подтвердили, что такой случай был, патруль действительно выезжал, девушке вызывали «скорую», а заявление передали следователю.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: Enjoy.ru
Теги: магазины
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх