На Полтавщине женщина до смерти забила своего отца кружкой и «похоронила»

10.07.2017, 11:02 Переглядів: 6 690

На Полтавщине женщина до смерти забила своего отца кружкой и «похоронила» На Полтавщине женщина до смерти забила своего отца кружкой и «похоронила»

После того, как пенсионер умер, дочь закопала его тело в сарае

На Полтавщине женщина до смерти забила своего отца кружкой. Как сообщает пресс-служба прокуратуры в Полтавской области, это произошло в с. Светлогорское, Кобеляцкого района. 

 

35-летняя женщина и ее 64-летний отец вместе выпивали. Между ними произошла ссора, в ходе которой дочь ударила своего отца ногой в грудь, а потом несколько раз металлической кружгой по голове. Женщина бросила пенсионера умирать и ушла спать. На утро, вместе со своим сожителем, она закопала тело отца в сарае. Соседям злоумышленники сказали, что пенсионер уехал к родственникам в другую область. 

 

Спустя три недели, отрабатывая оперативную информацию, правоохранители откопали тело покойного. Судмедэкспертиза показала, что пенсионер погиб в результате закрытой черепно-мозговой травмы и травматического кровоизлияния. 

 

«Сейчас 35-летняя женщина задержана, ей сообщено о подозрении в умышленном убийстве, то есть по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей» - сообщила заместитель начальника управления прокуратуры Полтавской области Наталья Лец.

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: прокуратура Полтавской области
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх