Суд отпустил двух хулиганов, которые избивали прохожих на Раковке

21.08.2014, 09:08 Переглядів: 3 544

Двое ранее судимых мужчин без причины нападали на местных жителей, среди жертв была женщина

Суд отпустил двух хулиганов с Раковки, которые избивали прохожих. 7 августа Крюковский районный суд вынес приговор ранее судимым кременчужанам, которые без причины нападали на жителей микрорайона. Так, в феврале прошлого года, у подъезда дома №46 на набережной Лейтенанта Днепрова, они напали на мужчину – били руками и ногами. В конце марта один из хулиганов набросился на прохожих возле дома №140 на ул. Республиканской – на мужчину с женщиной. Судмедэксперт установил, что побои у всех троих пострадавших относятся к лёгким телесным повреждениям.

 

Милиция нашла хулиганов. Оба они уже были ранее судимы: один – за кражи, грабёж, хулиганство, разбойное нападение, а второй – за кражу. Им выдвинули обвинение в хулиганстве. Самому активному – по ч. 3 ст. 296 (до 5 лет лишения свободы), как ранее судимому за хулиганство, а второму – по ч. 2 (до 4 лет лишения свободы).

 

В суде они полностью признали свою вину. 7 августа Крюковский районный суд вынес приговор хулиганам – их признали виновными в совершении преступления, но лишать свободы не стали – отпустили на условный срок. На приговор суда может быть подана апелляционная жалоба.

Автор: solod
Теги: приговоры
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх