В Кременчуге неизвестные молодчики опять блокировали маршрутки на Киев

22.07.2014, 10:48 Переглядів: 3 985

21 июля молодые люди спортивного телосложения препятствовали выезду автобусов службы 15-56 на Киев и пересаживали пассажиров в автобусы службы 15-58

В Кременчуге 21 июля в течение дня неизвестные молодчики опять блокировали маршрутки на Киев. Как сообщил начальник Кременчугского городского отдела милиции Денис Захарченко, люди спортивного телосложения препятствовали выезду автобусов службы 15-56 на Киев и пересаживали пассажиров в автобусы другой службы.

 

По словам Захарченко, на момент конфликта, на стоянке у «Амстора», откуда идёт отправка маршруток, не было милицейского патруля. Его убрали ещё неделю назад в связи с затишьем в конфликте перевозчиков. Когда милиция приехала на стоянку, то работа маршруток возобновилась в нормальном режиме. Но практически сразу автобус остановили в районе завода дорожных машин.

 

– Мне очень не нравится то, что у нас крепкого телосложения люди не дают другим заниматься хозяйственной деятельностью. Сейчас мы соберём все документы, так как не всё находится в юрисдикции МВД. Мы проведём проверку и дадим оценку. Я донесу кременчужанам всю картину, которая происходит вокруг наших маршруток.

 

Сейчас на стоянке у «Амстора» снова дежурит наряд милиции. Помимо этого Денис Захарченко заявил, что будет общаться с коллегами из районов, через которые проходит маршрут Кременчуг-Киев, чтобы они были готовы к защите пассажиров в случае, если их автобус остановят в пути.

Автор: konstantinov
Теги: маршрутки
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх